Alexandre BENOIS (1870-1960)

Lot 198
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Une scène de la pièce de théâtre Napoléon, d'Abel Gance Aquarelle, signée et datée 1925 en bas au milieu 49,5 x 64 cm - 191/4 x 251/4 in. Scene from the play Napoleon by Abel Gance Watercolor, signed and dated 1925 lower middle
Mes ordres d'achat