Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 98
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Saint-Pierre de Montmartre, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm - 211/4 x 251/2 in. Saint-Pierre de Montmartre, Paris Oil on canvas, signed lower right Provenance : Collection privée, Paris Private collection, Paris
Mes ordres d'achat