Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Lot 94
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Composition Huile sur toile, signée vers le bas à droite, contresignée au dos 30 x 30 cm - 114/5 x 114/5 in. Composition Oil on canvas, signed near the lower right, countersigned on back
Mes ordres d'achat