Jean SOUVERBIE (1891-1987)

Lot 76
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1987)
Nu féminin allongé Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 33 x 41 cm - 13 x 161/8 in. Reclining Nude Oil on canvas, signed and dated lower left Provenance : Collection privée, Paris Private Collection, Paris
Mes ordres d'achat