Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 71
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 24 500EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
La récolte du goémon en baie d'Audierne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 100,5 x 100 cm - 392/3 x 391/3 in. Collecting Seaweed in the Bay of Audierne Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat