Albert ANDRE (1869-1954)

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Albert ANDRE (1869-1954)
Femme assise au balcon Huile sur toile, signée en bas à gauche 92 x 73 cm - 361/5 x 283/4 in. Woman Seated on Balcony Oil on canvas, signed lower left Provenance : Galerie Durand Ruel, Paris.
Mes ordres d'achat