Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage basque Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm - 263/5 x 283/4 in. Basque Landscape Oil on canvas, signed lower right Provenance : Société des Amis des Arts de Pau, Exposition 1937 Vente Me Perrin-Royère-La Jeunesse
Mes ordres d'achat