Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 20
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Venise Huile sur toile, signée en bas à droite 68 x 81 cm - 263/4 x 319/10 in. Venice Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat