Auguste Louis LEPERE (1849-1918)

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Le chemin Fusain et pastel, signé, situé et daté Octobre 1904 en bas à gauche 26 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat