Ecole française du XIXème, suiveur de Godfried SCHALKEN

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nocturne à la bougie - Sainte Madeleine pénitente Toiles d'origine 40 x 31 cm Accidents et restaurations Dans des cadres à palmettes d'époque Empire
Mes ordres d'achat