BRASSAÏ (1899-1984)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BRASSAÏ (1899-1984)
Femme allongée en contrapposto,1945 Encre sur papier, située « Paris » et datée « Janv. 1945 » en bas vers le milieu 14,8 x 29,5 cm - 5 7/8 x 11 5/8in. (Taches) PROVENANCE - Vente, « Succession Brassaï », Millon & Associés, Paris, Drouot-Montaigne, 2 octobre 2006, lot 191 - Collection Guy Boyer, Paris (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat