Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Médaille à décor d'une tête de lion Bronze à patine brune, signée avec un cachet de fondeur D. 5,8 cm - 2 1/4 in. PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris
Mes ordres d'achat