ABRANTES, Laure Saint-Martin Permont, duchesse d'(1784-1838)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Epouse de Junot, auteur de Mémoires. L.a., S.l.n.d. 4 pp. petit in-4. A son neveu, auquel elle conseille de réfléchir avant de se marier avec une certaine personne. - L.a.s. « La Duchesse d'Abrantès », 2 pp. petit in-8. Lettre de remerciements.
Mes ordres d'achat