STEINLEN, Théophile-Alexandre

Lot 125
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
STEINLEN, Théophile-Alexandre
20 Dessins de petit format, la plupart au crayon gras noir ou bleu, signés de son monogramme « St.», représentent principalement des visages d'enfants.
Mes ordres d'achat