ATTRIBUÉ À ALPHONSE GIROUX (1799 - 1881)

Lot 229
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Cadre rectangulaire en cuivre doré néo-renaissance à riche décor de mufles de lions et cuirs découpé. Style Renaissance. Hauteur : 23 cm - Largeur : 15 cm (Accidents visibles et usures)
Mes ordres d'achat