ATTRIBUÉ À ALPHONSE GIROUX (1799 - 1881)

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Chien dogue en bronze à belle patine brun rouge. Le collier à patine mordorée. Autrefois probablement attaché à un piquet. Hauteur : 10 cm - Largeur : 17 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat