GRAND CHEVALET de présentation en acajou... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND CHEVALET de présentation en acajou sculpté. Les pieds sont à décor de feuilles d'acanthe, tablette réglable. Époque Restauration. Hauteur : 210 cm - Largeur : 68 cm
Mes ordres d'achat