PAIRE DE CHENETS « À L'ESPAGNOLETTE » en... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
PAIRE DE CHENETS « À L'ESPAGNOLETTE » en bronze ciselé et doré figurant un couple galant accompagné d'un chien émergeant de feuillages rocailles. Époque Régence. Hauteur : 29 cm - Largeur : 31 cm Profondeur : 15 cm (Usures, oxydations)
Mes ordres d'achat