PETIT PILULIER de forme rectangulaire aux... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PETIT PILULIER de forme rectangulaire aux bords arrondi en plaques de calcédoine brune assemblés par une monture en laiton doré. Le couvercle dévoile deux compartiments égaux. XVIIIe siècle.
Hauteur : 3 cm - Largeur : 8,5 cm - Profondeur : 4 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat