GRAND PLAT D'OFFRANDES en dinanderie de laiton... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GRAND PLAT D'OFFRANDES en dinanderie de laiton travaillé au repoussé et gravé à décor d'aigle bicéphale. Saint-Empire Romain Germanique, XVIIe siècle.
Diamètre : 56,5 cm (Petits accidents visibles)
Mes ordres d'achat