CRAQUELIN pour noix de béthel en forme d'animal... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CRAQUELIN pour noix de béthel en forme d'animal fantastique, laiton gravé. XIXe siècle.
Hauteur : 10,5 cm - Longueur : 29 cm (Oxydations)
Mes ordres d'achat