ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)

Lot 35
Estimation :
600 - 700 EUR
ALEXANDRE VIBERT (1847-1909)
Vase cylindrique sur talon plat à anse en application, en bronze à patine verte et dorée figurant un épis de maïs. Signé "Vibert". Vers 1920. H: 26 cm
Mes ordres d'achat