PIERRE PACTON (1856-1938)

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
PIERRE PACTON (1856-1938)
Petit vase de forme boule à col droit évasé en grès brun à décor de coulures noires. Monogrammé. Vers 1910. H: 11 cm (Fêle à la base)
Mes ordres d'achat