EUGENE LION (1867-1945)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
EUGENE LION (1867-1945)
Petit vase à panse bilobée et col droit légèrement évasé en grès émaillé vert et brun à décor de coulures jaspées. Signature incisée "E.Lion". Vers 1910. H: 10 cm
Mes ordres d'achat