Alfred FORETAY (1861-1944)

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Alfred FORETAY (1861-1944)
Vase balustre en étain figurant des naîades en relief à armature et socle en bronze doré ajouré. Signé "A.Foretay" Vers 1900. H: 39 cm
Mes ordres d'achat