FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 590EUR
Cabinet naturaliste - Rocher I, 2009 Sérigraphie et technique mixte, signée et numérotée 31/50 en bas à gauche 47 x 85.5 cm (motif) 63 x 101.5 cm (feuillet) 18 1/2 x 33 21/32 in. 24 51/64 x 39 61/64 in. (sheet) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat