VÉNUS ACCROUPIE sur une coquille. Bronze... - Lot 320 - Aguttes

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VÉNUS ACCROUPIE sur une coquille. Bronze à patine brune Travail dit «du Grand Tour», Italie, début du XIXe siècle. Hauteur : 44 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat