FAUTEUIL DE BUREAU en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 269 - Aguttes

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en hêtre mouluré et sculpté au naturel, les consoles d'accotoirs en léger retrait. Coquille, croisillons et rocailles sculptées. Époque Régence. Dossier et assise cannée. On y joint une galette de cuir tabac adaptée. Hauteur : 96 cm - Largeur : 66 cm Profondeur : 50 cm (Renforts, restaurations)
Mes ordres d'achat