LÉOPOLD GAUTRAIT

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
LÉOPOLD GAUTRAIT
BRACELET ARTICULÉ Émail, diamants forme navette taille ancienne Or 18k (750) Signé - Poinçon de maitre Léon Gariod L. : 17.5 cm env. - Pb. : 33.3 gr An enamel, diamond and gold bracelet, signed L. Gautrait
Mes ordres d'achat