BROCHE «MUGUET» Diamants taille ancienne... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
BROCHE «MUGUET» Diamants taille ancienne et taille rose, perles fines Or 18k (750) et argent (<800) Époque XIXe H. : 9.5 cm - Pb. : 30.8 gr A diamond, natural pearl, gold and silver brooch
Mes ordres d'achat