BRACELET «PERLES» Perles fines, diamants... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRACELET «PERLES» Perles fines, diamants taille ancienne Or 18k (750) et argent (<800) Travail français - Époque XIXe L. : 15.7 cm env. - Pb. : 37.4 gr A natural pearl, diamond, gold and silver bracelet
Mes ordres d'achat