JAN VAN KESSEL LE JEUNE ANVERS, 1654 - 1708, MADRID

Lot 9
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Corbeille de fleurs Huile sur cuivre 15,9 x 21 cm PROVENANCE Acquis auprès de la Galerie de Jonckheere en 2010.
Mes ordres d'achat