HERMES

Lot 103
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 980EUR
HERMES
BROCHE « CANARDS » Or 18k (750) Signée et numérotée Trace de poinçon Georges Lenfant partiellement lisible Haut. : 6.2 cm - Pb. : 18.7 gr A gold brooch, signed Hermès
Mes ordres d'achat