ENSEMBLE de 3 pièces Pape CLÉMENT XIV Giovanni... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
ENSEMBLE de 3 pièces Pape CLÉMENT XIV Giovanni GANGANELLI (1 pièce). On y joint VOLTAIRE. La Henriade. Paris, Veuve Duchesne, Saillant, Desaint, Panckoucke et Nyon, 1770. 2 volumes in-8, maroquin rouge, triple filet, fleuron aux angles, dos orné à la grotesque, pièces de titre brune et de tomaison verte, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de l'époque).(2 pièces).
Mes ordres d'achat