GRAND PLAT D'OFFRANDES en laiton à décor... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47.bis
GRAND PLAT D'OFFRANDES en laiton à décor repoussé, ombilic orné d'une quintefeuille. Allemagne du Sud, XVIe siècle Diamètre : 42 cm (petites déformations)
Mes ordres d'achat