FRAGMENT TISSÉ en soie brodée à décor de... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
FRAGMENT TISSÉ en soie brodée à décor de lambrequins fleuris. Peut-être un pan de chasuble. Probablement XVIIIe siècle Hauteur : 76 cm - Largeur : 26 cm (usures, fragment)
Mes ordres d'achat