PETIT MODILLON en pierre sculptée, orné d'une... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETIT MODILLON en pierre sculptée, orné d'une tête d'homme coiffé et à longue barbe. France, XVIIe siècle. Hauteur : 25 cm - Largeur : 11,5 cm Profondeur : 22 cm (fragment)
Mes ordres d'achat