CHAISE en noyer tourné, entretoise en H.... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
CHAISE en noyer tourné, entretoise en H. Dossier en chapeau de gendarme. Époque Louis XIV Garniture au point belle soie flambée polychrome au revers rapportée d'époque XVIIe siècle. Galons dorés Hauteur : 113 cm - Largeur : 48 cm Profondeur : 46 cm (renforts, restaurations, usures)
Mes ordres d'achat