SAINT JÉROME Huile sur cuivre. Italie, XVIIe... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT JÉROME Huile sur cuivre. Italie, XVIIe siècle Dans un cadre en bois doré. Étiquette avec dédicace en langue allemande au dos Hauteur : 22,2 cm- Largeur : 19,1 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat