ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIECLE

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Huile sur cuivre ovale, peinte sur chacune des faces. Au recto : Portrait d'un jeune homme tenant un verre. Représenté avec ses armoiries. Au verso : Suzanne et les Vieillards. Dans un cadre de bois noirci. Hauteur : 10,5 cm - Largeur : 8 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat