PORTRAIT DE PIERRE DE RONSARD (1524 - 1585) Identifié... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
PORTRAIT DE PIERRE DE RONSARD (1524 - 1585) Identifié en haut à droite. Huile sur toile d'origine. France, XVIIe siècle. Porte une inscription au dos : « Pierre De Ronsard né en vendomois, Celebre poëte » Hauteur : 56 cm - Largeur : 46 cm (petits sauts aux bordures)
Mes ordres d'achat