HERCULE petit bronze dans le goût de l'Antique.... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERCULE petit bronze dans le goût de l'Antique.
Italie, XVIIe siècle.
Repose sur une socle à section carrée
Hauteur totale : 8,5 cm
(accidents au socle)
Mes ordres d'achat