VITRAIL polychrome en grisaille et jaune... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
VITRAIL polychrome en grisaille et jaune d'argent représentant un portrait de Saint Joseph et deux parties d'inscriptions.
En partie XVIe siècle
Diamètre : 27 cm
Dans un encadrement octogonal en bois
43 x 43 cm
(électrifié)
Mes ordres d'achat