ROBERT COMBAS (né en 1957)

Lot 128
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 600EUR
ROBERT COMBAS (né en 1957)
Le tatou et son aigle rouge Pastel gras à l'huile sur papier 46 x 41 cm Un certificat d'authenticité datant de 2013 et signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas. BIBLIOGRAPHIE «Art Actuel», numéro 89, novembre - décembre 2013 ; première de couverture (fig.1)
Mes ordres d'achat