Coupe sur pied trompette en terre cuite.... - Lot 456 - Aguttes

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe sur pied trompette en terre cuite. Etrurie, Bucchero Nero, Ve siècle av. J.C. HAUT. : 14,2 CM (Petit éclat)
Mes ordres d'achat