Une figurine de Zeus à demi-nu levant le... - Lot 446 - Aguttes

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Une figurine de Zeus à demi-nu levant le bras. Bronze à patine verte lisse. Mains et un pied manquants. Porte une inscription à l'encre noire (470) IIe-IIIe siècle ap. J.-C HAUT. : 6,3 CM
Mes ordres d'achat