Lot comprenant un bélier acéphale couché... - Lot 443 - Aguttes

Lot 443
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant un bélier acéphale couché sur une base tronconique, un chien assis, une Vénus anadyomène tenant ses cheveux et un drapé. Terre cuite blanche Restaurations et manques Ie-IIe siècle ap. J.-C.
Mes ordres d'achat