Masque de sarcophage aux lèvres lippues.... - Lot 442 - Aguttes

Lot 442
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Masque de sarcophage aux lèvres lippues. Bois stuqué peint en rouge et noir Egypte, Basse Époque (664-332 av. J. C.) HAUT. : 30 CM (Usures et manques du stuc)
Mes ordres d'achat