CHARDER Grand vase en verre doublé à décor... - Lot 315 - Aguttes

Lot 315
Estimation :
800 - 900 EUR
CHARDER Grand vase en verre doublé à décor de papillons orangés sur fond blanc Signé HAUT. : 30 - DIAM. : 33 CM
Mes ordres d'achat