MAX BLONDAT Tête de vieille femme (grand... - Lot 282 - Aguttes

Lot 282
Estimation :
200 - 450 EUR
Résultat : 180EUR
MAX BLONDAT Tête de vieille femme (grand mère de l'artiste) Sujet en terre cuite Signé et daté "5 octobre 1912" HAUT. : 27 CM
Mes ordres d'achat